Trainingszeiten

Slider

Übersicht der Trainingszeiten unserer Jugendmannschaften.
Erfahre hier mehr zu unseren Jugendtrainern.

Stand: 02. September 2020

JugendTrainerTrainingszeitenPlatz
A
(Jahrgang 2002 / 2003)
Karsten NeumannMittwoch: 19:00 - 20:30 Uhr
Freitag: 19:00 - 20:30 Uhr
HP
9 & 10
B
(Jahrgang 2004 / 2005)
Tim Stelzer
Paul Weber
Montag: 19:00 - 20:30 Uhr
Donnerstag: 19:00 - 20:30 Uhr
5
6
B-Juniorinnen (U17)Michael Matschnigg
Lukas Kleff
Maximilian Heuckeroth
Dienstag: 18:30 - 20:00 Uhr
Donnerstag: 18:30 - 20:00 Uhr
6
9 & 10
C
(Jahrgang 2006 / 2007)
Andreas Kenzler
Jens Schräder
Mittwoch: 18:00 - 19:30 Uhr
Freitag: 18:00 - 19:30 Uhr
9 & 10
5
D1
(Jahrgang 2008 / 2009)
Nihat Simsek
Remi Rafalski
Dienstag: 18:00 - 19:30 Uhr
Freitag: 17:30 - 19:00 Uhr
9 & 10
6
D2
(Jahrgang 2008 / 2009)
Jan Gehrmann
Nico Barske
Dienstag: 17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag: 17:30 - 19:00 Uhr
5
5
D3
(Jahrgang 2008 / 2009)
Dennis Skirkowski
Justin Franz
Dienstag: 17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag: 17:30 - 19:00 Uhr
-
E1
(Jahrgang 2010 / 2011)
Wolfgang Schmitz
Tim Dickmann
Montag: 17:00 - 18:30 Uhr
Mittwoch: 17:00 - 18:30 Uhr
7
7
E2
(Jahrgang 2010 / 2011)
Paul WeberMontag: 17:00 - 18:30 Uhr
Mittwoch: 17:00 - 18:30 Uhr
8
8
F1
(Jahrgang 2012 / 2013)
Andy Güttler
Andreas Lammel
Dienstag: 17:00 - 18:30 Uhr
Donnerstag: 17:00 - 18:30 Uhr
8
7
F2
(Jahrgang 2012 / 2013)
Bernd Haehnel
Steffen Stinn
Montag: 17:00 - 18:30 Uhr
Donnerstag: 17:00 - 18:30 Uhr
9
8
F3
(Jahrgang 2012 / 2013)
Luca Stinn
Luca Schüttemeyer
Montag: 17:00 - 18:30 Uhr
Mittwoch: 17:00 - 18:30 Uhr
10
9
G 1
(Jahrgang 2014 / 2015)
Peter HeideDienstag: 16:30 - 18:00 Uhr
Freitag: 16:30 - 18:00 Uhr
7
7
G 2
(Jahrgang 2014 / 2015)
Andreas Schüttemeyer
Luca Schüttemeyer
Dienstag: 16:30 - 18:00 Uhr
Donnerstag: 16:30 - 18:00 Uhr
9
10
TVV Grashüpfer
(Jahrgang 2016 und jünger)
Andreas Menzel
Mika Schüttemeyer
Dienstag: 16:30 - 18:00 Uhr
Donnerstag: 16:30 - 18:00 Uhr
-
TorwarttrainingLuca PfeifferDonnerstag: 19:00 - 20:30 Uhr5

Übersicht der Plätze